保洁服务

保标招标 > 保洁服务 > 中标信息 > 内厝保安保洁专项服务(二次公告)成交候选人公示

内厝保安保洁专项服务(二次公告)成交候选人公示

· 2023-08-26

中标候选人公示

采购编号为HT2023-CG188-1内厝保安保洁专项服务(二次公告)项目,该项目采购2023825依法公开开标后,谈判小组按照招标文件规定的评标标准和方法对响应文件进行了评审,根据谈判小组会提出的评标报告,现将中标候选人及评标结果公示如下:

一、推荐的中标候选人及主要投标内容:

排名顺序

单位名称

中标价格

备注

第一中标候选人

神盾(厦门)保安服务有限公司

280800元

二、否决其投标的投标人及原因

1、鸿瑞保安服务(福建)有限公司未响应条款条款要求,未提交对人员工资最低要求的承诺函。

三、公示时间:2023826日至2023828日。

四、异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间书面向招标人提出。

招标代理名称:厦门路桥百城管理咨询有限公司

招标代理地址:厦门市思明区莲前西路281号10楼

招标代理联系方式:朱工19906038605

文章推荐:

平台无尘室清洁服务

观山湖区第二十三幼儿保洁维护竞价成交公告

公学华庭开荒保洁服务采购项目中标结果公告

中免集团三亚市内免税店有限公司三亚国际免税城店铺内清洁服务采购中标候选人公示

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易